Организация

ООО ТИС

Нет отзывов
Организация

ООО ТИС

ООО «ТИС» - динамично развивающаяся строительная компания. Основная деятельность нашей организации направлена на выполнение комплекса работ по монтажу металлоконструкций, оборудования, строительству фундаментов, в том числе на подтопляемых техногенными и грунтовыми водами территориях, устройство надежного и одновременно экономичного крепления стенок котлованов, подпорных стенок, полноценное строительство зданий и сооружений любого типа.

А также наша компания на самом высоком уровне произведет полный комплекс электромонтажных, пусконаладочных работ и монтаж промышленного оборудования любой сложности на объектах промышленного и гражданского строительства.

В составе организации работают специалисты с опытом работы на промышленных и гражданских объектах. Наши сотрудники приобретали свой бесценный опыт в ведущих строительных организациях города Челябинска.

Все работы на объектах осуществляются в соответствии со строительными положениями, в том числе рекомендуемыми, действующими на территории Российской Федерации нормативными документами и правилами.

Во время производства строительных и монтажных работ 000 «ТИС» обеспечивает выполнение на строительной площадке необходимые мероприятия по технике безопасности, охране труда и окружающей среды, противопожарной безопасности. 

Наши сотрудники - это главная ценность компании. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 140 000 до 150 000
Нижний Новгород